Новости

21.02.2014
Морские круизы вокруг Европы

Для тех, кто стремится узнать о европейских странах как можно больше или просто любит путешествовать и хотел бы за один раз увидеть много интересного, существует идеальное решение – морские круизы вокруг Европы.

18.02.2014
Круизы по Средиземному морю – мы исполним Вашу мечту!

Мечты у каждого разные. Одни – несбыточные, фантастические, другие – вполне земные, исполнимые. Если Вы уже давно мечтаете о том, как на белоснежном лайнере рассекаете синие-синие просторы Средиземного моря, то наша туристическая компания «Маклай» с радостью поможет Вашей мечте стать реальностью и предложит великолепные средиземноморские круизы, во время которых Вы не только превосходно отдохнете, но и познакомитесь со многими странами, их достопримечательностями и обычаями.

10.02.2014
Экзотический отдых: круиз по Карибским островам

Наши круизы по Карибскому морю доставят вам немало удовольствия. Это реальная возможность отправиться в маленькое приключение по следам знаменитых мореплавателей и грозных пиратов, увидеть самые известные тропические острова и насладиться чудесным морским круизом.

03.02.2014
Незабываемые круизы по рекам России

Очень часто вопрос недорогого краткосрочного отдыха без выезда за границу ставит перед маленьким и неинтересным выбором. Самостоятельный выезд на природу требует много времени на организацию и транспортировку к месту отдыха, поэтому время самого отдыха ограничивается. Для таких случаев мы предлагаем вам замечательную альтернативу, которая избавит вас от лишних хлопот - речные круизы на теплоходе по России.

28.01.2014
Экскурсионные автобусные туры по России и Ленинградской области

Что может быть интереснее путешествия? Ведь так интересно узнавать новые страны, знакомиться с их культурой и традициями, получать новые неизгладимые впечатления, общаться и отдыхать в самых неожиданных местах планеты. Но задумайтесь, возможно, самое интересное ждет вас совсем близко. В связи с этим туристическая фирма «Маклай» предлагает вам автобусные туры по Ленинградской области и другим примечательным уголкам России.

20.01.2014
Автобусные экскурсионные туры из СПб и других городов России

Современный быстрый транспорт позволяет добираться до места назначения в считанные часы. И это вполне оправданно, когда речь идет о перелетах на соседние континенты и на расстояния в несколько десятков тысяч километров. Но если представить себе, что вам захотелось отправиться на отдых не в столь отдаленные страны, а всего лишь в довольно близко расположенную Прибалтику или в Скандинавию, то сколько всего интересного вы могли бы увидеть в пути, если бы ехали по обычным автодорогам на комфортабельном автобусе.

18.01.2014
Поиск тура по СНГ - туры в Геленджик

Потрясающая новость для тех, кто еще не решил, где проведет выходные или отпуск: теперь у нас можно купить тур в знаменитый город-курорт Геленджик. Это прекрасная возможность отдохнуть и разнообразить свой досуг, особенно для тех, кому по душе мягкий южный климат, а не суровая зима.

13.01.2014
Экскурсионные туры в Финляндию - идеальный маршрут для поездки на каникулы

Если вы еще не решили, как будете отдыхать на уик-энде, туристическая фирм «Маклай» подскажет вам верное решение. Отлично отдохнуть, увидеть красоты Европы и Скандинавии, узнать много нового и интересного вам помогут наши экскурсионные туры в Финляндию.

08.01.2014
Балтийский круиз с турфирмой

Мы рады сообщить отличную новость нашим клиентам и тем, кто собирается ими стать. Теперь среди многообразия наших услуг мы можем предложить вам и круизы по Балтийскому морю в самых различных направлениях.

22.12.2013
Горячие путевки к новогодним праздникам!

Все хотят праздника без забот. Туристическая фирма «Маклай» поможет вам в поиске горящих туров, которые отправят вас прямиком в новогоднюю сказку.