04.02.2016
Вышла статья про отдых в Абхазии в нашем блоге

 Читайте статью про отдых и лечение в Абхазии в нашем блоге

14.04.2014
Экскурсионные туры в Беларусь

Времена Советского Союза уже давно канули в прошлое. Многие союзные страны значительно шагнули вперед и изменили свой облик до неузнаваемости. Но любой турист, который хоть раз побывал в Беларуси, скажет вам без преувеличения, что тут еще жив тот добрый ностальгический дух великого времени.

10.04.2014
Экскурсионные автобусные туры "Золотое кольцо России"

На земле существует миллион мест, куда бы стоило съездить каждому человеку. И сегодня наша туристическая компания предлагает вам особые автобусные туры по России, которые за считанные дни позволят осуществить экспресс-знакомство поочередно с несколькими городами и их достопримечательностями. Автобусный тур «Золотое кольцо России» – это уникальная поездка, которая способна зарядить вас огромным объемом позитивной и духовной энергии.

14.03.2014
Внимание - Горящие туры в Египет!

Египет. Эта страна привлекает все большее число туристов, желающих прикоснуться к ее тысячелетней истории, насладиться теплыми волнами Красного моря, погрузиться с аквалангом в их пучину, причем, по вполне доступной цене. А сэкономить на путевке еще больше помогут горящие туры, предлагаемые нашей туристической фирмой.

10.03.2014
Увлекательный круиз по Неве

Большой популярностью среди людей, которые обожают движение, перемену мест, знакомство с достопримечательностями, пользуется круиз по Неве. Он является главным туром Санкт-Петербурга - одного из самых удивительных городов мира.

18.02.2014
Круизы по Средиземному морю – мы исполним Вашу мечту!

Мечты у каждого разные. Одни – несбыточные, фантастические, другие – вполне земные, исполнимые. Если Вы уже давно мечтаете о том, как на белоснежном лайнере рассекаете синие-синие просторы Средиземного моря, то наша туристическая компания «Маклай» с радостью поможет Вашей мечте стать реальностью и предложит великолепные средиземноморские круизы, во время которых Вы не только превосходно отдохнете, но и познакомитесь со многими странами, их достопримечательностями и обычаями.

03.02.2014
Незабываемые круизы по рекам России

Очень часто вопрос недорогого краткосрочного отдыха без выезда за границу ставит перед маленьким и неинтересным выбором. Самостоятельный выезд на природу требует много времени на организацию и транспортировку к месту отдыха, поэтому время самого отдыха ограничивается. Для таких случаев мы предлагаем вам замечательную альтернативу, которая избавит вас от лишних хлопот - речные круизы на теплоходе по России.

28.01.2014
Экскурсионные автобусные туры по России и Ленинградской области

Что может быть интереснее путешествия? Ведь так интересно узнавать новые страны, знакомиться с их культурой и традициями, получать новые неизгладимые впечатления, общаться и отдыхать в самых неожиданных местах планеты. Но задумайтесь, возможно, самое интересное ждет вас совсем близко. В связи с этим туристическая фирма «Маклай» предлагает вам автобусные туры по Ленинградской области и другим примечательным уголкам России.

20.01.2014
Автобусные экскурсионные туры из СПб и других городов России

Современный быстрый транспорт позволяет добираться до места назначения в считанные часы. И это вполне оправданно, когда речь идет о перелетах на соседние континенты и на расстояния в несколько десятков тысяч километров. Но если представить себе, что вам захотелось отправиться на отдых не в столь отдаленные страны, а всего лишь в довольно близко расположенную Прибалтику или в Скандинавию, то сколько всего интересного вы могли бы увидеть в пути, если бы ехали по обычным автодорогам на комфортабельном автобусе.

18.01.2014
Поиск тура по СНГ - туры в Геленджик

Потрясающая новость для тех, кто еще не решил, где проведет выходные или отпуск: теперь у нас можно купить тур в знаменитый город-курорт Геленджик. Это прекрасная возможность отдохнуть и разнообразить свой досуг, особенно для тех, кому по душе мягкий южный климат, а не суровая зима.