Главная » Новости » » Экскурсионные автобусные туры "Золотое кольцо России"

Экскурсионные автобусные туры "Золотое кольцо России"

На земле существует миллион мест, куда бы стоило съездить каждому человеку. И сегодня наша туристическая компания предлагает вам особые автобусные туры по России, которые за считанные дни позволят осуществить экспресс-знакомство поочередно с несколькими городами и их достопримечательностями. Автобусный тур «Золотое кольцо России» – это уникальная поездка, которая способна зарядить вас огромным объемом позитивной и духовной энергии.

Экскурсионные туры по Золотому кольцу пользуются особой популярностью. Поэтому, воспользовавшись нашими услугами сегодня, вы можете рассчитывать на высокий уровень обслуживания и организации поездки. Благодаря многолетнему опыту автобусные туры «Золотое кольцо России» – это настоящее удовольствие и незабываемый культурный отдых для души. За время поездки вы сможете посетить такие города, как: Сергиев Посад, Ростов Великий, Ярославль с его чудесными берегами Волги, Кострома, Суздаль, Владимир. В каждом из этих городов вас ждут великие культовые памятники архитектуры. Это всевозможные церкви, соборы, монастыри, кремли. Вы сможете поучаствовать в увлекательных пеших экскурсиях по улицам старинных городов в сопровождении с профессиональным экскурсоводом, вы сможете посетить различные музеи, увидеть своими глазами знаменитые памятники великим людям и событиям. Автобусные туры по Золотому кольцу организованы таким образом, что днем у вас не будет практически ни одной свободной минутки. Все буквально расписано посекундно. А в конце каждого насыщенного дня вы сможет полноценно отдохнуть в комфортабельных гостиницах.

Если вы заинтересовались этой увлекательной поездкой, то вы можете купить тур по Золотому кольцу в нашей туристической компании. Ведь наша задача состоит в том, чтобы туры по городам Золотого кольца оставляли позитивные воспоминания на всю жизнь!

10.04.2014