Главная » Новости » Морские круизы вокруг Европы

Морские круизы вокруг Европы на комфортабельном лайнере с удобными каютами

Для тех, кто стремится узнать о европейских странах как можно больше или просто любит путешествовать и хотел бы за один раз увидеть много интересного, существует идеальное решение – морские круизы вокруг Европы. Данный вид путешествия обладает рядом преимуществ, главными из которых являются: вояж на комфортабельном лайнере с удобными каютами; возможность за один тур побывать в нескольких евространах.

Если Вы уже давно подумываете отправиться в круиз на корабле по Европе, наша турфирма может предложить Вам сразу несколько направлений.

Так, круизы по северной Европе предполагают посещение стран, имеющих выход к Балтийскому морю (Литва, Латвия, Эстония), а также скандинавских стран. Такое путешествие прекрасно подойдет туристам, которые в дороге больше всего ценят не только комфорт и возможность заняться шопингом, но и стремятся посмотреть достопримечательности и красоты окружающей природы, например, фьорды Скандинавии. Также европейские круизы в Финляндию часто выбирают семейные пары с детьми, поскольку в этой стране для малышей имеется целое море развлечений. Чего только стоят знаменитые финские аквапарки! А вот не подойдут морские круизы по северной Европе тем путешественникам, которые собираются понежиться на пляже. Конечно, пляжи есть и в северной Европе, однако температура воды подойдет не каждому. Чаше всего именно круизы из Питера по Европе осуществляются как раз в северном направлении – по Балтийскому морю, а затем – Швеция, Финляндия, Дания.

Тем же, кто больше любит солнце и тепло, рекомендуем отправиться в круиз по странам Европы, имеющим выход к Средиземному морю. В их числе – Греция, Италия, Франция, Испания. Вы побываете на Лазурном берегу, испанских пляжах Коста-Брава и Коста-Дорада и других, а также в крупнейших портовых городах. Яркая и насыщенная пляжная жизнь Вам обеспечена!

Еще одним превосходным способом узнать Европу что называется «изнутри» являются речные круизы из России в Европу. В этом случае у Вас будет возможность побывать в странах, которые не доступны во время морских путешествий. А им тоже есть что рассказать и показать своим гостям.

Но какой бы вариант Вы бы не выбрали, уверенно можно сказать одно: именно мы – тот туроператор, который превращает круизы по Европе в одно сплошное удовольствие. Мы подберем Вам варианты на любой кошелек и вкус, будь то недорогие круизы по Европе или же круиз по Европе на комфортабельном лайнере. Всего за одну поездку Вы прикоснетесь ко всем природным и рукотворным красотам. Этот круиз навсегда останется одним из Ваших лучших воспоминаний!

21.02.2014