Главная » Новости » Откройте мир античного очарования с горящими турами в Грецию!

Откройте мир античного очарования с горящими турами в Грецию!

Пожалуй, каждый мечтал когда-либо побывать на родине философии и трагедии, увидеть пейзажи, которые вдохновляли поэтов и ученых, посетить руины древних построек и почувствовать дух древнегреческого мифа. И если вы еще точно не решили где провести отпуск, отбросьте сомнения, ведь сегодня туристическая фирма «Маклай» предлагает вам недорогие горящие туры в Грецию.

Приобретая у нас горящие туры с вылетом из Спб в Грецию 1 и 2 августа, вы будете приятно удивлены ценами. Вы сможете чудесно отдохнуть на одном из Ионических островов. Мы предлагаем вам горящие туры в Грецию на остров Закинф стоимостью от 15300 рублей с вылетом 1 августа или остров Корфу стоимостью от 11700 рублей на человека с вылетом 2 августа. На островах вы сможете не только увидеть знаменитые достопримечательности, памятники архитектуры, но и насладиться мягким климатом и красотами местной природы. Острова славятся красивейшими известковыми горами и роскошными оливковыми рощами.

Откройте  мир античного очарования с горящими турами в Грецию

Туры в Грецию по горящим путевкам рассчитаны на 7 ночей, поэтому стоит заранее продумать список мест, в которых хочется побывать, чтобы все успеть и наслаждаться отдыхом без спешки. На острове Корфу стоит непременно посетить руины древнего города Коркира, храм Посейдона под холмом Аценсион, средневековые монастыри СанСальвадор и Пелека, а также множество памятников венецианской архитектуры, появившиеся вследствие того, что некоторое время остров принадлежал Венеции. Достопримечательности Закинфа более экзотичны. К примеру, пляжи залива Лагана объявлены национальным парком, так как именно там откладывают яйца морские черепахи. В городе Закинтос можно посетить Византийский музей и посмотреть коллекцию старинных икон. А деревня Волимес привлекает туристов не только тем, что ее жители занимаются изготовлением ковров с традиционным орнаментом, но и двумя церквями двенадцатого и тринадцатого века.

Кроме того, купить горящий тур в Грецию стоит уже хотя бы из-за чудесного местного климата, южного воздуха, ласкового солнца и лазурного теплого моря.

31.07.2014