Главная » Новости » » Поиск тура по СНГ - туры в Геленджик

Поиск тура по СНГ - туры в Геленджик

Потрясающая новость для тех, кто еще не решил, где проведет выходные или отпуск: теперь у нас можно купить тур в знаменитый город-курорт Геленджик. Это прекрасная возможность отдохнуть и разнообразить свой досуг, особенно для тех, кому по душе мягкий южный климат, а не суровая зима. Даже если вы решитесь в самый последний момент – не беда, ведь у нас для вас есть горящие туры в Геленджик и не только. А это значит, что все хлопоты по организации вашего отдыха уже позади.

Вашему вниманию предлагается более десяти наименований отелей и пансионатов разных классов, различные наборы услуг, а также разные сроки пребывания. Самым популярным вариантом на сегодняшний день является тур выходного дня: таким образом вы сможете вдоволь надышаться морским воздухом Геленджика, но не успеете устать от обстановки. Автобусные туры в Геленджик из Москвы и других городов России – это не только замечательный способ отдохнуть, но и возможность сэкономить. Ведь сама по себе поездка на автобусе не отличается высокой стоимостью, а вам при этом не приходится жертвовать своим комфортом. Как это было раньше, поскольку сегодня туристическая фирма «Маклай» предлагает своим клиентам только комфортабельные автобусы специально оборудованные для длительных путешествий.

Как известно, город-курорт Геленджик прекрасен в любое время года, ведь даже в зимний период температура Черного моря, на побережье которого он расположен, не падает ниже 7 градусов по Цельсию. За счет этого погода всегда остается теплой, а чаще всего и солнечной. Помимо благоприятного климата город также славится своими достопримечательностями: это и объекты историко-культурного наследия и современные развлекательные центры и аквапарки.

Одним словом, наши туры в Геленджик подходят всем без исключения благодаря доступным ценам и возможности отлично отдохнуть и погреться под южным солнцем.

18.01.2014