Гороскоп туриста на 2017 год

Туристический гороскоп на 2017 год Согласно древнему Восточному календарю «бразды правления» в 2017 году по праву переходят Красному Огненному Петуху. В отличие от чрезмерно расточительной, неуравновешенной и излишне амбициозной Огненной Обезьяны, покровитель «с гребешком» характеризуется умеренным пылом и благоразумием. Наступающий 2017 год обещает быть весьма интересным, успешным и особенно запоминающимся абсолютно для всех представителей зодиакальных знаков. Впереди грядут перемены, способные изменить жизнь в лучшую сторону. Главное – не прозевать удачный момент, чтобы ухватить удачу за «перья».

 

Прогноз для ОВНА.  21.03 - 20.04.

Овны постоянно находятся в «делах да заботах», и порой доходит до того, что кроме работы и дома они больше не видят ничего интересного. Однако новый 2017 год обещает быть для Овнов весьма плодотворным и продуктивным. Работы предстоит много, и она будет преимущественно разъездного характера. Частые командировки позволят обрести новых партнеров и компаньонов по бизнесу, и даже друзей. Несмотря на столь плотный рабочий график, астрологи настоятельно рекомендуют найти немного времени и для активного отдыха, чтобы набраться достаточного количества сил для покорения новых горизонтов. Оптимальное время для планирования отпуска – разгар лета. Чтобы поправить здоровье, лучше отправиться в экзотические страны: полуостров Индостан, Египет или Тунис. Можно также рассмотреть вариант приобретения путевки в Иорданию или ОАЭ. Истинные Овны неравнодушны к активному отдыху, поэтому занимательные и экстремальные экскурсии по горным массивам подарят хорошее настроение и зарядят положительными эмоциями. Однако понежиться на пляже и насладиться теплой морской водой также не помешает. Звезды советуют быть Овнам максимально осторожными при сборе грибов за городом, поскольку существует огромный риск отравления.

Прогноз для ТЕЛЬЦА. 21.04. - 20.05.

По своей натуре Тельцы «тяжелы на подъем», поэтому им несвойственно менять привычную среду обитания без особой надобности. Собственно, и сами астрологи не рекомендуют отправляться им в деловые поездки, поскольку положительных результатов они не принесут, зато нервы потреплют изрядно. Новый 2017 год обещает быть плодотворным во всех отношениях, но чрезмерно напряженным. Чтобы разрядить обстановку и разнообразить «серые» будни, можно отправиться заграницу.Тельцам по нраву комфортная обстановка, поэтому звезды советуют им выбрать экскурсию по историческим местам Европы. Лучше сделать ставку на Италию, провинциальных французских городках или популярных испанских курортах. Обязательно стоит посетить местные исторические музеи и различные выставки художественного искусства. Тесный контакт с «высокими материями» позволит получить вдохновение и отдохнуть не только телом, но и душой. Чтобы не коротать время в одиночестве, Тельцам обязательно нужно ехать с близкими друзьями или в компании с любимым человеком. Отдых на пляже сразу можно занести в «черный список», поскольку для любознательных Тельцов он не представляет должного интереса. А вот отправиться в морской круиз или увлекательную экскурсию на автобусе однозначно не помешает.

Прогноз для БЛИЗНЕЦОВ. 21.05. - 21.06.

После продолжительных новогодних праздников активные и жизнерадостные Близнецы с головой погрузятся в рабочий процесс. Однако заряда «бодрости» им хватит максимум до середины года – в это время не плохо бы задуматься про внеочередной отдых. Это даст возможность получить незабываемые впечатления и сбросить лишний «балласт» с плеч. Отправляясь в отпуск, не лишним будет найти достойных попутчиков, которые и компанию составят, и помогут быстрее адаптироваться к новым условиям. Близнецам астрологи рекомендуют собраться в групповой туристический поход, и желательно не пешком, а на небольших байдарках или каноэ. Мощный прилив адреналина поможет отвлечься от привычной суеты. Близнецам нравится двойственность, поэтому полноценно они смогут отдохнуть в странах, которые сочетают в себе первозданную красоту природы и современные мотивы. Небесные светила пророчат увлекательный отдых на Карибах или в Австралии. Если семейный бюджет невелик для таких путешествий, можно поехать на курорты Египта или Турции. Обязательно нужно посетить местные достопримечательности, оценить блюда национальной кухни, а также попробовать увлекательный дайвинг с инструктором или безумную прогулку на квадроцикле.

Прогноз для РАКА. 22.06. - 22.07.

Представители этого знака зодиака готовы лето напролет провести возле моря, размышлять о жизни и наслаждаться спокойным, умиротворяющим рокотом волн. По этой причине зимний туризм и холодные горнолыжные курорты раков не сильно впечатляют. По-настоящему расслабиться они смогут только в комфортной обстановке под летним солнцем. Грядущий год сулит крутые перемены в жизни и на работе, поэтому вырваться на 1-2 недели в теплые края стоит обязательно. Желательно совместить приятное с полезным и запланировать отдых в полном составе – всей семьей или в компании близких друзей. В 2017 году лучше отправиться в небольшое турне по западноевропейским странам. Как вариант, можно посетить Австрию, Италию или Финляндию. Разумным будет остановиться не в столице или центральных областях, а подальше от шумной цивилизации – в провинциальных районах с красочными пейзажами и чистыми озерами. Спокойная атмосфера и непринужденная обстановка в лоне природы позволит отвлечься от работы и поправить здоровье. Ракам показаны продолжительные прогулки на свежем воздухе и водные процедуры. Находясь за границей, обязательно нужно добавить в расписание поход к памятникам архитектуры. Живописные места наполнят внутренней энергией, которая особенно пригодится творческим личностям.

Прогноз для ЛЬВА.  23.07. - 23.08.

Львы отличаются задорным нравом и не приемлют пассивный отдых во всех его проявлениях. Это волевые личности, которым крайне важно находиться в центре повышенного внимания, поэтому для них больше подходят большие компании и активное времяпрепровождение. Планируя отдых в 2017 году, Львам нужно подбирать такие курорты, где они смогут получить мощный заряд острых ощущений и испытать нервы на прочность. Оптимальным вариантом для летнего отдыха является побережье Красного моря или реки Черногории. Получить массу положительных эмоций можно также в Турции. Разумнее отказаться от солнечного загара на пляже, а заказать увлекательный полет на дельтаплане. В зимний период звезды советуют амбициозным и энергичным Львам отправиться на горнолыжные курорты Грузии или посетить Финляндию. Обычно Львы постоянно заняты ведением бизнеса и решением важных производственных вопросов, поэтому выкроить время для отпуска в 2017 году удастся далеко не всем представителей благородного знака. Однако отчаиваться не стоит. Звезды пророчат Львам частые поездки по работе, поэтому обязательно нужно сходить на концерт или художественную выставку. Если уж совсем нет времени на развлечения, обязательно стоит разбавить скучное времяпрепровождение обычным шопингом – можно обновить гардероб или купить сувенир на память.

Прогноз для ДЕВЫ. 24.08. - 23.09.

С началом нового 2017 года Девам предстоит изрядно потрудиться, чтобы добиться расположения начальства. Однако усталость даст знать уже через пару месяцев. В середине весны появится свободное время, которое можно всецело посвятить личным интересам. Девам не по душе активные игры и адреналиновые страсти, но потанцевать они точно не откажутся. Звезды советуют представителям этого знака восстановить силы на курортах Индии. Особенно утонченным натурам обязательно нужно посетить Рио-де-Жанейро или отправиться с друзьями на популярную «вотчину» мирового туризма – испанскую Ибицу. Для людей зрелого возраста звезды советуют наметить в блокноте другой маршрут. Хорошо отдохнуть можно в комфортабельных пансионатах Болгарии или Словении. Особенно славятся своими оздоровительными процедурами национальные курорты Хорватии. В 2017 году Девам сулит удача в делах, однако не лишним будет соблюдать крайнюю осторожность в любых поездках по стране или заграницей, поскольку существует вероятность получения серьезной травмы. В любом случае восстанавливаться после завершения трудовой недели целесообразнее не возле телевизора, а исключительно на свежем воздухе. Отлично подойдут прогулки в парке или приятная «возня» в саду.

Прогноз для ВЕСОВ. 24.09. - 23.10.

Представители этого знака зодиака считаются наиболее заядлыми поклонниками туризма. Их безграничная любознательность требует новых эмоций и полезной «пищи для ума». Идеальным местом для полноценного отдыха являются небольшие улочки старинных городов, скрывающие в себе «отголоски» прошлого, фермы с экзотическими животными и руины архитектурных памятников. Весы по своей натуре неусидчивы, поэтому их постоянно тянет на приключения и различные увеселительные мероприятия. В 2017 году звезды советуют Весам отправиться на Мальдивские острова, или невероятно прекрасную Мадейру. Можно также рассмотреть альтернативные маршруты, которые не будут столь обременительны для семейного бюджета – поехать на Мальту или провести летний отпуск в Греции. Командировок в новом году не предвидится, поэтому рассчитывать на поездки заграницу за счет работодателя не стоит. Однако могут появиться срочные деловые поездки в пределах родных рубежей. Обязательно нужно воспользоваться подвернувшимся случаем и отправиться на экскурсию по незнакомому городу. Это намного полезнее, чем в гордом одиночестве коротать все свободное время в гостинице.

Прогноз для СКОРПИОНА. 24.10. - 22.11.

Новый 2017 год порадует Скорпионов финансовым достатком и карьерным ростом, поэтому вопрос экономии представителей этого знака мало будет интересовать. Планируя отдых заграницей, нужно заранее предусмотреть любые мелочи. Оптимальным вариантом является бронирование комфортабельного номера в европейских отелях с пятизвездочным сервисом обслуживания. Скорпионы любят роскошь и одновременно с уважением относятся к историческому наследию. Их привлекает архитектурный стиль средневекового «образца» и изысканная национальная кухня. В Турции или на Гоа такого разнообразия точно нет, поэтому звезды рекомендуют обратить внимание на курорты Швейцарии, Франции или Австрии. Для менее расточительных Скорпионов отлично подойдет недорогой, но комфортный отдых на Адриатическом побережье, а также на территории Хорватии или Словении. Скорпионам вовсе не обязательно собирать компанию попутчиков для совместной поездки, ведь они прекрасно смогут провести время в одиночестве. Если станет скучно, они быстро заведут новые знакомства. Звезды сулят Скорпионам невиданный успех по всем фронтам, поэтому важно не упустить из виду уникальную возможность кардинально изменить жизнь.

Прогноз для СТРЕЛЬЦА. 23.11. - 21.12.

Стрельцы безумно любят увлекательные путешествия и экскурсии, необычные приключения и все, что связано с активным отдыхом. Огненный Петух приготовил для представителей этого зодиакального знака множество сюрпризов, поэтому сейчас самое время, чтобы планировать отдых заграницей. Финансов с лихвой хватит, чтобы покрыть транспортные расходы. Поскольку Стрельцы не любят подолгу сидеть на одном месте, им необходимо задуматься о турне по экзотическим странам, где можно полазить по горам, посвятить время изучению неповторимого подводного мира и покорить новые туристические маршруты. Звезды советуют неугомонным Стрельцам рационально использовать собственные силы. Отдых должен принести моральное и физическое удовлетворение, а не «выжимать все соки» до последней капли. Хорошо провести время Стрельцы могут в ОАЭ, Марокко или Малайзии. Поклонникам дальневосточной культуры обязательно стоит посетить Южную Корею и Китай. Удача будет способствовать Стрельцам на протяжении всего года, поэтому отправиться в отпуск можно в удобное время, предварительно согласовав этот момент с начальством или партнерами по бизнесу.

Прогноз для КОЗЕРОГА. 22.12. - 20.01.

Для Козерогов Огненный Петух приготовил множество повседневных и рабочих задач, которые потребуют срочного и грамотного решения. По этой причине свободного времени для полноценного отдыха в 2017 году практически не предвидится. Козерогам предстоит реализовывать новые идеи и бизнес-проекты, принимать участие в корпоративных тренингах и посещать курсы повышения квалификации. Все эти организационные мероприятия будут сопровождаться деловыми поездками, новыми знакомствами и полезными встречами, поэтому 2017 год обещает быть для Козерогов бурным и насыщенным во всех отношениях. Время для личного отдыха получится выделить в начале или середине осени. Отчаянно «рубить окно» в Европу не стоит. Лучше поехать в Индонезию, Камбоджу или посетить уникальные курорты Вьетнама. Если не обременяют семейные узы, имеет смысл поехать в отпуск самостоятельно, ведь звезды обещают новые интересные знакомства. Прогулки по древним руинам и релакс на морском побережье помогут восстановить природное равновесие и настроиться на позитивный лад.

Прогноз для ВОДОЛЕЯ. 21.01. - 20.02.

Водолеи от природы неисправимые авантюристы, поэтому им не составит особого труда бросить все и отправиться на поиски приключений в далекие страны. Если нужно, они без долгих раздумий поедут покорять Сибирь или купят авиабилет во Францию, чтобы полюбоваться выставкой в музее. Новый 2017 год предоставит Водолеям возможность разнообразить личный досуг. Если рассматривать наиболее оптимальные маршруты, то лучше поехать на Филиппинские острова или в Малайзию. Однако Водолеи крайне непредсказуемы и могут забраться в такие дали, где редко встретишь толпы туристов. Впрочем, к самостоятельным поездкам Водолеи относятся крайне отрицательно. Им больше по нраву приятно провести время в кругу близких друзей или родственников. Время года не имеет для Водолеев никакого значения, поэтому собраться на заслуженный отдых они могут и летом, и зимой, в зависимости от настроения. Из активных игр и спорта чаще всего представители этого знака выбирают захватывающие парусные гонки, увлекательный дайвинг или рыбалку с друзьями. Звезды будут крайне благосклонны к Водолеям в новом году, однако рекомендуют воздержаться от необдуманных поступков, поскольку существует риск травматизма.

Прогноз для РЫБ. 21.02. - 20.03.

Рыбами управляет водная стихия, поэтому их всегда тянет к морскому побережью или большим озерам. Одиночество они на дух не переносят, но и шумные компании не особо приветствуют. Собираясь на отдых, целесообразнее прихватить близкого друга или вторую половинку. В списке стран, которые небесные светила рекомендуют посетить в первую очередь, находятся французские и немецкие курорты, а также Бразилия и Аргентина. Если финансы не позволяют совершить поездку заграницу, можно рассмотреть альтернативный вариант – отправиться на недельку-другую на дачу. Чтобы трудовые будни не утомляли до предела, можно периодически делать «вылазку» на природу по выходным. Отдых с семьей поблизости с прудом или рыбалка с другом однозначно пойдут на пользу. В 2017 году Огненный Петух не обделит представителей этого знака пристальным вниманием и будет всячески способствовать удаче в новых начинаниях. Если есть свободное время, лучше не проводить его в четырех стенах, а отправиться в поход или за грибами или ягодами – пользы для здоровья будет намного больше.

14.12.2016      Аксенов Роман      1582

Комментарии

Никто пока не оставил свой комментарий.

Чтобы оставить комментарий, Вам нужно войти в систему.