Как интересно провести 23 февраля

Вы уже задумались, как проведете 23 февраля, и какой подарок выбрать своим близким.

Экскурсия в Средневековый Выборг с рыцарским турниром не оставит равнодушным никого. Мальчики, юноши, мужчины смогут испытать свою силу и почувствовать себя настоящими рыцарями средневековья. Вам будет предложено пройти подготовку средневекового стражника. Вы сомкнете щиты в рыцарском строю, будете тащить таран, рубить мечом капусту, тянуть канат, и пройдете многие другие испытания. Не останутся без дела и представители прекрасной половины. Вы как благородные дамы сможете болеть за своих мужчин и также по желанию участвовать в некоторых мероприятиях. Завершится программа поединком самых активных участников на тренировочных мечах, постановочным шоу и фотографированием в доспехах.

Программа продолжится интереснейшей экскурсией по старому Выборгу, в ходе которой Вы увидите: единственные в России средневековые шведские здания, самую прекрасную улицу старой Финляндии, каскад площадей и Аллею звезд, гору Петра I, шедевры финского модерна, фортификационные укрепления XVI века, библиотеку им. Алвара Аалто – памятник мирового значения. По желанию совершите прогулку по парку Монрепо.

Успейте сделать незабываемый подарок своему мужчине на 23 февраля

Подробное описание программы тура: maclaytravel.ru/ekskursionnye-tury/avtobusnye-ekskursionnye-tury-iz-kolpinopushkina/srednevekovyj-vyborg-s-rytsarskim-turnirom/

08.02.2016      Береснева Диана      1065

Комментарии

Никто пока не оставил свой комментарий.

Чтобы оставить комментарий, Вам нужно войти в систему.