Главная » Новости » ГОРЯЩИЕ ТУРЫ В ГРЕЦИЮ

Горящие туры в Грецию на остров Корфу

Пришло время проводить лето и достойно встретить осень. А чтобы это было действительно впечатляюще, предлагаем Вам купить горящий тур в Грецию. Уже с 3 сентября Вас ожидают незабываемые семь ночей на удивительном греческом острове Корфу – месте элитного отдыха для тех, кто не любит ограничиваться одним лишь купанием-загоранием. Предлагаем горящие туры на Корфу от 6500 руб. на человека! Это – лучший способ великолепно отдохнуть и при этом хорошенько сэкономить.

Горящие туры на остров корфу

Если Вы впервые решили приобрести горящие туры на остров Корфу и практически ничего не знаете об этом волшебном изумрудном греческом острове, можем Вас заверить: Вы будете от него в восторге! Во-первых, из-за его удивительной природы – кипарисовых лесов, оливковых садов, лимонных рощ. Во-вторых, из-за его пляжей, ведь выбрав горящие туры в Грецию именно на о.Корфу ни любители галечных, ни любители песчаных пляжей не будут разочарованы. Кроме того, здесь будет уютно как тем, кто предпочитает шумный активный отдых, так и любителям тишины и семейным туристам. Вам не дадут скучать, ведь помимо простого купания и загорания, Вы сможете прокатиться на водных лыжах или водном мотоцикле, полетать над морем на парашюте, поплавать на яхте и каноэ, погрузиться в морскую пучину или просто порезвиться на пляже, играя в пляжный волейбол. Любители исторических достопримечательностей, выбрав Греция горящие туры из СПб, также найдут, чем себя занять на острове Корфу. Помимо множества дворцов, музеев, монастырей и церквей, Вы также сможете побывать в крепостях или просто пройтись по площади Спианад, краше которой не найти во всей Греции.

Те же, Греция - Корфу по горящим турам - это аозможность весело провести время. Помимо кабаре, баров, ресторанов и казино в вечернее время, Вы также сможете пережить захватывающие моменты, посетив аквапарк Water Village, которому есть чем порадовать как детей, так и взрослых.

Если Вы еще не успели найти горящий тур в Грецию, мы поможем Вам выбрать наиболее выгодное сочетание стоимости тура и качества проведенного отдыха. Если Вы не успели приобрести горящие туры Греция на август, у нас имеется еще множество интересных предложений. Следите за новыми выгодными предложениями и покупайте горящие туры в Грецию 2014 по наиболее выгодной цене. Отдых должен дарить радость!

01.09.2014