Главная » Новости » Горящие туры в Коста Дораду - отдых на райском побережье

Горящие туры в Коста Дораду - отдых на райском побережье

Мечтаете побывать на знаменитом райском курорте, а денег на это не хватает? Идеальное решение – купить горящий тур в Испанию. Это дает возможность провести неделю на золотых пляжах курорта Коста Дорада, заплатив за это от 15700 руб. Вылет запланирован на 20 сентября, так что еще есть время упаковать чемоданы, оформить документы и вылететь на испанское побережье!

Горящие туры в Испанию

Горячие каникулы по горящим турам в Испании

Золотые пляжи Коста Дорады привлекают туристов своим благоприятным климатом и развлечениями. Этот курорт привлекателен и своими ценами – все довольно доступно для обычного туриста, а горящие туры в Коста Дораду сэкономят Ваш бюджет и позволят шикарно отдохнуть на побережье. Известный своими чистыми золотыми пляжами и прозрачной водой, этот курорт пригоден для отдыха почти круглый год. Многоэтажные отели, рыбацкие поселки, торговые центры и рестораны – только малая часть того, чем славится Коста Дорада. Отдых в Испании, благодаря горящим турам, теперь доступен для каждого. Но нужно поторопиться, чтобы успеть до конца сезона!

Горящие туры в Коста Дорада

Горящие туры в Коста Дораду подарят вам развлечения на любой вкус

Любители активного отдыха обязательно увлекутся серфингом и виндсерфингом, гольфом, теннисом или верховой ездой. Для семейного отдыха здесь так же все предусмотрено. Пока родители ходят на экскурсии, делают покупки, или развлекаются, за детьми присматривают специальные аниматоры, проводя с ними конкурсы, водя к мелкому морю или в развлекательные центры. Горящие туры в Испанию на курорт Коста Дорада – это путешествие в испанскую версию Диснейленда, где каждый найдет отдых и развлечение на свой вкус! Но стоит поспешить, ведь уникальное предложение отправиться в Испанию по горящему туру в 2014 году действуют не долго, сезон скоро закончится, потому нужно успеть насладится отдыхом по полной!

17.09.2014