Главная » Новости » Особенности раннего бронирования 2018

Особенности раннего бронирования 2018

Дорогие друзья!

Стартовала акция раннего бронирования  пакетных туров 2018 не только зарубежных курортов, но и курортов Краснодарского края, Крыма, Абхазии.

Основной отличительной особенностью 2018 года - увеличение спроса на пляжный отдых в пределах нашей страны.

И если раньше при бронировании Российских курортов смущал тот факт, что стоимость авиаперелета из Санкт-Петербурга в Адлер или Симферополь на регулярном рейсе а/к "Аэрофлот" была зачастую высокая, то сейчас вы получаете великолепную возможность перелета на чартерном рейсе без повышения тарифов. 

Уже сейчас посчитаны пакетные  туры с прямым перелетом  от крупнейших туроператоров "НТК Интурист" и "Библио Глобус", "Пегас Туристик".  

Стоимость от курса валют зависеть не будет, поэтому настоятельно рекомендую задуматься о путешествии уже сегодня, ведь места в самых популярных отелях с идеальным соотношением цена-качество  заканчиваются очень быстро. 

Еще одно приятное дополнение - нет необходимости вносить полную оплату. Достаточно будет внести 30% предоплату при бронировании. 

Ждем Ваших заявок на расчет по телефону: 461-68-88, 244-88-00,  на эл. почту: maclaytravel@yandex.ru или в нашей группе "в контакте": vk.com/maclaytravel

02.02.2015