Главная » Новости » Отдых на родине Феллини и этрусков в Италии по горящим турам

Отдых на родине Феллини и этрусков в Италии по горящим турам

Для тех, кто ищет от летнего отдыха новых впечатлений и увлекательного времяпровождения, а не только поездки на пляжный курорт, сегодня мы предлагаем горящие экскурсионные туры в Италию. Это отличная возможность вдоволь надышаться морским воздухом и посетить интересные исторические места. Яркая разносторонняя итальянская культура никого не оставит равнодушным, так как здесь вы сможете насладиться и изумительной местной кухней, и величественными памятниками истории, и незабываемым отдыхом у моря.

Отправиться в Италию по горящим турам из Спб вы сможете уже 2 августа. Длительность поездки вы можете выбрать самостоятельно. Мы предлагаем горящие туры в Италию по приятным ценам на 7 ночей стоимостью от 15500 рублей на человека или же на 14 ночей стоимостью от 23900 рублей.

Отдых в Италии принято ассоциировать с пребыванием в столице государства, однако мы уверены, что наше предложение понравится вам еще больше. Неважно, бывали ли вы в Италии до этого или же едете не в первый раз, горящие туры в древний город Римини обещает море новых приятных впечатлений. Чем же так интересен этот город? Когда-то, еще до прихода римлян, здесь находилось древнее поселение этрусков. Во времена Римской Империи Римини стал важным морским портом, и остается таковым до сих пор. Именно здесь церковным собором в 359 году был принят Никейский символ веры, что привело к становлению общемировой зристианской церкви и ее догматов в том виде, в котором она существует и по сей день. Кстати, Римини является родиной величайшего итальянского режиссера Федерико Феллини. Одним словом, здесь есть что посмотреть, поэтому экскурсионная программа наших горящих туров в Италию обещает быть весьма насыщенной.

Купить горящий тур в Италию вы можете в туристической фирме Маклай. Торопитесь, чтобы приобрести самое горячее и уникальное предложение этого лета!

01.08.2014