Главная » Новости » Отдых в Болгарии по горящим турам 28 июля

Отдых в Болгарии по горящим турам 28 июля

Нет ничего лучше, чем отдых летом под южным солнцем на море. Если вы еще не решили, куда именно хотите поехать отдохнуть этим летом, то вам на помощь придут наши горящие туры из Петербурга в Болгарию.

Как известно, Болгария всегда была отличной возможностью для недорогого курортного отдыха, ну а горящие туры тем более радуют своими ценами. Ваш отдых начнется сразу же после короткого перелета на самолете 28 июля. Тур в Болгарию по горящим путевкам рассчитан на 7 ночей. Стоимость такой поездки составит всего от 10900 рублей на одного человека. Попасть в Болгарию по горящим турам из Спб довольно быстро и просто, поэтому такой вид отдыха подходит семьям с детьми, парам, компаниям друзей и тем, кто едет отдыхать в одиночку.

Отдых в Болгарии по горящим турам Отдых в Болгарии по горящим турам

Мы рады предложить вам горящие туры в Болгарию в самые известные и хорошо себя зарекомендовавшие курортные зоны. Если вы любите экскурсии по историческим местам и хотели бы совместить их с отдыхом на пляже, то вам отлично подойдут горящие туры в Болгарию в город Созополь. Это один из древнейших городов в данной местности, поэтому здесь множество памятников архитектуры и других интересных достопримечательностей. Кроме того в самом городе более 600 увеселительных заведений и точек общественного питания. Поэтому недостатка в развлечениях не предвидится. Также мы предлагаем горящие туры в Солнечный берег, который является одним из самых знаменитых курортов Болгарии. Он широко известен тем, что награжден сертификатом специальной Европейской комиссии, подтверждающим качество пляжей. Поэтому пляжи этого курорта заслуженно считаются одними из лучших в стране.

Купить горящий тур в Болгарию – пожалуй, один из самых эффективных способов провести свой отдых с пользой и комфортом без крупных затрат. Безусловно, его основная прелесть заключается в том, что вы можете решиться на такую поездку совершенно спонтанно, что сделает ваш отдых еще более привлекательным и незабываемым.

27.07.2014