Главная » Новости » Отдых в Греции в сентябре на острове Тасос

Отдых на Тасосе - зеленый бриллиант в Эгейском море

Пригревает очень теплое и ласковое осеннее солнышко. Подувает легкий ветерок. Слух улавливает завораживающий шум прибоя. Наверняка любой человек просто мечтает покинуть шумный город и оказаться в таком райском уголке. И такая возможность есть! Уже с 11 сентября Вы имеете возможность провести одиннадцать удивительных и невероятно фантастических ночей, которые подарит отдых на острове Тасос, Греция. А его невероятно низкая стоимость – всего 11700 руб. на человека, станет приятным дополнением ко всем головокружительным впечатлениям, ожидающих Вас.

Греция - отдых на острове Тасос 

Отдых на острове Тасос, Греция

Греция, Тасос - Отдых на этом острове в Эгейском море, главными достоинствами которого являются уютные, колоритные пляжи с песком неестественно белого цвета и изумрудной водой, а также богатейшая, разнообразнейшая растительность, станет по-настоящему незабываемым. Этому способствует и погода, царящая на нем. Температура воздуха летом и в начале осени держится в пределах 24-28˚C, однако удушающей жары здесь не бывает из-за нередких кратковременных дождей.

Потрясающим является отдых в Греции в сентябре, особенно для любителей исторических и культурных памяток, а также, туристов, предпочитающих путешествие по горным местностям. Местные жители здесь всегда доброжелательны и необычайно гостеприимны. Вы можете ощутить их радушие, прогуливаясь по небольшим деревенькам и посещая курортные города.

В основном, отдых на Тасосе – спокойный и гармоничный. Он придется по душе любителям наслаждаться необыкновенной по красоте природой, упиваться тишиной и изучать археологические памятки. А вот молодежные курорты, располагающиеся вблизи Лименарьи и Лименаса - главных островных городов, имеют большое количество развлекательных заведений: баров, кафе, дискотек, клубов пабов.

В любом случае, побывав здесь, Вы получите фантастические впечатления, а поиск тура для следующего отпуска будет выглядеть так: «Греция отдых остров Тасос»

08.09.2014