Главная » Новости » Речные круизы 2018! Спешите бронировать!

Речные круизы 2018! Спешите бронировать!

Речные круизы 2018 уже в продаже! Начало навигации в конце апреля, на майские праздники, продолжается по 1 ноября включительно!

Бронируя речной круиз, вы получаете уникальную возможность отдохнуть, получить массу впечатлений ни о чем не задумываясь, ведь в стоимость уже включено транспортное и экскурсионное обслуживание, питание и развлечения на борту. Как только вы оказываетесь на теплоходе, можно сразу забыть обо всех делах и заботах и, прогуливаясь по палубе, наслаждаться свежим воздухом и пейзажами нашей страны.

Маршрутов очень много и на разное количество дней. Из Санкт-Петербурга можно отправиться в путешествие на о.Валаам (один из самых популярных туров), Кижи, посетить Коневец, Петрозаводск, Мандроги. Или выбрать более длительный круиз по Волге с отправлением из Москвы или Нижнего Новгорода. Но это не страшно, ведь тогда можно выбрать круиз на свой вкус, например по Золотому кольцу. Пенсионеры и дети на всех круизах размещаются со скидкой!

Вы можете посмотреть стоимость круизов у нас на сайте: http://maclaytravel.ru/kruizy/kruizy-po-rossii/

Ждем Ваших заявок на расчет по телефону: 461-68-88, 244-88-00, на эл. почту: maclaytravel@yandex.ru или в нашей группе "в контакте": vk.com/maclaytravel.

03.02.2015