Главная » Новости » Уважаемые сотрудники полиции и других силовых структур!

Уважаемые сотрудники полиции и других силовых структур!

Жаркой летней порой каждый хочет отдохнуть в экзотических странах, искупаться в море и, конечно же, увидеть знаменитые достопримечательности зарубежья. К сожалению, это не всегда возможно в полной мере. Действующий запрет на выезд во многие страны мира для сотрудников полиции и других силовых структур ограничивает географию отдыха. Но не стоит отчаиваться! Туристическая фирма «Маклай» знает, куда можно поехать отдыхать полицейским, и с радостью поможет вам в этом.

Мы предлагаем отдых для сотрудников полиции в самых разных странах на самых лучших курортах: жаркий Тунис, сказочный Марокко, экзотичный Вьетнам, чудесные Мальдивы, таинственный Лаос, изысканный Непал, незабываемый Мадагаскар, знойная Колумбия, солнечная Молдавия и невероятный Тайвань. Из предложенного списка вам лишь остается выбрать, где отдохнуть сотруднику полиции с семьей, с друзьями или же самостоятельно.

Как вы видите, список стран, где можно отдыхать сотрудникам полиции, довольно большой. А даже если вас расстраивает количество предлагаемых пунктов назначения, обратите ваше внимание на их качество. Вы можете выбрать острова или материк, город или природу. В любом случае, мы обещаем вам незабываемый отдых, в котором вы не почувствуете никаких ограничений. Вы сможете сполна насладиться экзотикой и теплом южных стран, в каждой из которых есть своя неповторимая изюминка.

В любом случае, теперь и вы знаете, где можно отдохнуть полицейским. А мы, в свою очередь, возьмем на себя все заботы по организации вашего отличного отдыха в любой из выбранных курортных зон.

15.08.2014