Главная » Новости » » Балтийский круиз с турфирмой

Балтийский круиз с турфирмой

Мы рады сообщить отличную новость нашим клиентам и тем, кто собирается ими стать. Теперь среди многообразия наших услуг мы можем предложить вам и круизы по Балтийскому морю в самых различных направлениях. Если вы собираетесь в Финляндию, Эстонию, Польшу, Латвию, Германию, то морской круиз по Балтике – это отличный способ провести время поездки с пользой и максимальным комфортом, а также получить незабываемые впечатления от путешествия.

Туристическая фирма «Маклай» сотрудничает с ведущими паромными компаниями Европы, являясь их официальными агентами, поэтому вы получите исключительно качественную услугу и приятную альтернативу скучному автобусному туру. Помимо всего прочего, морская прогулка на пароме сама по себе может стать отличным способ отдохнуть и развлечься, как с друзьями, так и всей семьей или просто скрасить рутину деловой поездки.

У нас вы можете приобрести билет в одну сторону или туда и обратно, заказать круизы с отправлением из Спб или других городов России через несколько Балтийских городов или прямо в конечный пункт назначения. Приятным дополнением к вашей поездке станет не только высококлассный сервис, но также и дополнительные услуги, такие как провоз автомобилей, бизнес –туры и конференц-туры. Для вашего комфортного размещения на пароме вам будут предоставлены каюты на любой вкус и для любого кошелька – от эконом-класса до категории люкс. Мы не сомневаемся, что вас непременно порадует наличие скидок на паромные туры для группы и недорогая стоимость круизов в целом.

Совместив роскошные условия отдыха, пользу для вашего здоровья и минимум расходов, мы предлагаем вам Балтийский круиз, все заботы об организации которого мы конечно же возьмем на себя, для того чтобы ваш тур, приобретенный в туристической фирме «Маклай», всегда был наполнен только приятными впечатлениями.

08.01.2014