Главная » Новости » » Экскурсионные туры в Беларусь

Экскурсионные туры в Беларусь

Времена Советского Союза уже давно канули в прошлое. Многие союзные страны значительно шагнули вперед и изменили свой облик до неузнаваемости. Но любой турист, который хоть раз побывал в Беларуси, скажет вам без преувеличения, что тут еще жив тот добрый ностальгический дух великого времени. Но это не единственная причина, по которой экскурсионные туры в Белоруссию пользуются особой популярностью. Эта земля полна своим колоритом, культурой и диковинными местами.

Наше туристическое агентство предлагает вам экскурсионные туры в различные уголки Белой Руси. Практически каждый тур позволит вам поближе познакомиться со столицей, с городом-героем Минском. Как и в любом сердце другой страны, в Минске имеется значительное множество охраняемых памятников архитектуры, старинные улочки, а также ряд современных зданий, которые вызывают восторг и восхищение у гостей столицы. Если вы являетесь поклонником старинных загадок, то можно экскурсионный тур купить с историческим уклоном. Такие поездки позволят вам посетить знаменитые отреставрированные замки, принадлежавшие некогда людям, занимавшим руководящие посты несколько столетий назад. Вы сможете посетить ряд исторических комплексов, побывать в знаменитой Беловежской пуще. Любителям прогуляться по нетронутой дикой природе мы рекомендуем приобрести экскурсионные туры в Беларусь с посещением Березинского биосферного заповедника – охраняемой государством территории высшего ранга.

Если вам вдруг выпадет шанс купить горящие экскурсионные туры в Беларусь, то мы настоятельно рекомендуем вам воспользоваться этой возможностью. Самобытные места, доброжелательность и гостеприимство белорусского народа, а также высокий уровень организации поездки от нашего туристического агентства сделают ваш отдых самым ярким!

14.04.2014