Главная » Новости » » Круизы по Средиземному морю – мы исполним Вашу мечту!

Круизы по Средиземному морю – мы исполним Вашу мечту!

Мечты у каждого разные. Одни – несбыточные, фантастические, другие – вполне земные, исполнимые. Если Вы уже давно мечтаете о том, как на белоснежном лайнере рассекаете синие-синие просторы Средиземного моря, то наша туристическая компания «Маклай» с радостью поможет Вашей мечте стать реальностью и предложит великолепные средиземноморские круизы, во время которых Вы не только превосходно отдохнете, но и познакомитесь со многими странами, их достопримечательностями и обычаями. В любое время года морские круизы по Средиземному морю позволят Вам посетить за один раз целую плеяду стран Европы, Азии и даже Африки.

Стоит отметить, что круизы по Средиземному морю разграничиваются условно на два направления. Так, круизы по Восточному Средиземноморью предполагают в первую очередь посещение таких стран, как Греция (материковая и островная), Турция (Стамбул), Италия (Генуя, Венеция, Чивитавеккья, Рим), Израиль (Ашдод, Хайфа), Румыния (Констанца) и Хорватия (Дубровник).

В тоже время круиз, ориентированный на Западное Средиземноморье, помимо уже упомянутой Италии, даст Вам возможность посетить Францию, Испанию, Тунис, Марокко, Мальту. При этом Вы совершите незабываемое путешествие не только в пространстве, но и во времени, посетив сооружения, относящиеся к самым разнообразным эпохам истории человечества. И если романтическая Франция, солнечная Испания и эмоциональная Италия Вас не впечатлят, то Марокко, наверняка, останется одним из ярчайших воспоминаний, которые оставят о себе средиземноморские круизы. Ведь в этой стране существует поистине уникальное переплетение европейской и исламской культур.

Отдыхать можно по разному. Но если Вы хотите, чтобы отдых оставил о себе удивительные впечатления, не стоит проводить его на диване перед телевизором. Вы можете сосредоточиться на одной стране или же выбрать для знакомства сразу несколько. Но если Вы действительно стремитесь сочетать приятное с полезным, а в поездке цените не только впечатления, но и собственный комфорт – Вам непременно стоит заказать средиземноморские круизы в туристической компании «Маклай» – и тогда Ваша мечта о великолепном отдыхе станет реальностью.

18.02.2014