Главная » Новости » » Незабываемые круизы по рекам России

Незабываемые круизы по рекам России

Очень часто вопрос недорогого краткосрочного отдыха без выезда за границу ставит перед маленьким и неинтересным выбором. Самостоятельный выезд на природу требует много времени на организацию и транспортировку к месту отдыха, поэтому время самого отдыха ограничивается. Для таких случаев мы предлагаем вам замечательную альтернативу, которая избавит вас от лишних хлопот - речные круизы на теплоходе по России.

Круизы по рекам – это возможность отдохнуть, полюбоваться красотами отечественной природы, увидеть знаменитые города и узнать много нового об их истории и культуре. К вашим услугам уникальные маршрутные и экскурсионные программы. Вы можете связать ваше путешествие с рядом исторических событий или с жизнью известного человека, выбрать суровое северное или тёплое южное направление. Вы можете подобрать тур для себя, выбрав некоторые параметры: маршрут, реки, теплоход, на котором будет осуществляться путешествие и, конечно, пункт отправления. Мы рады предложить вам речные круизы из Санкт-Петербурга, из Москвы, из Перми, из Нижнего Новгорода, из Самары и других городов. Длительность поездки может составлять от одного до двадцати шести дней по вашему усмотрению и в зависимости от маршрута и количества посещаемых городов.

Исходя из вашего плана расходов на поездку и пожеланий, мы можем предложить вам каюты разного класса и вместительности на наших теплоходах. Приятно порадует вас наличие скидок на некоторые маршруты в этом году. Наши речные круизы позволят вам провести время с пользой для здоровья, ума и души.

03.02.2014