Главная » Новости » » Увлекательный круиз по Неве

Увлекательный круиз по Неве - речные круизы из Санкт–Петербурга

Современному жителю суетного мегаполиса очень часто хочется убежать от хлопот, постоянной спешки, долгого времяпровождения за рулем автомобиля, расслабившись в уютной каюте комфортабельного теплохода. Вот почему речные круизы по России превращаются в наиболее распространенный вид отдыха и отличный способ путешествия. В процессе плаванья ее реками и озерами вы сможете не только насладиться необычайной красотой этой страны, но и пополнить свои знания об ее истории. Круизы по России насыщенны широкой культурной и развлекательной программой, приняв участие в которой вы, несомненно, познакомитесь с замечательными людьми, возможно, даже приобретете себе новых друзей.

Большой популярностью среди людей, которые обожают движение, перемену мест, знакомство с достопримечательностями, пользуется круиз по Неве. Он является главным туром Санкт-Петербурга - одного из самых удивительных городов мира. Кто хоть один раз имел возможность наслаждаться красотой его архитектуры, полюбит это место навсегда. С борта современного теплохода он открывается особенно восхитительно и совершенно по-новому. У вас есть уникальный шанс узнать этот прекрасный город лучше, наслаждаясь бодрящей речной обстановкой.

Речные круизы по Неве оставят незабываемые впечатления от перекинутых через нее мостов – настоящих архитектурных чудес. Всего их 8, но каждый единственный в своем роде. Украшенные искусным плетеньем решеток, оригинальными скульптурами, большие и поменьше – все они готовы рассказать свою историю сосредоточенному слушателю.

Санкт-Петербург имеет огромное количество водных протоков и каналов. Занимая более чем 10 процентов его территории, они своим числом превзошли даже саму Венецию. Речные круизы из Санкт–Петербурга станут вашей неповторимой возможностью получить незабываемые впечатления от красоты города и помогут лучше его познать.

10.03.2014