- дополнительный пакет питания: обеды (3 дня) — 2800 руб./чел. (заказ и оплата при бронировании тура).
1 / 4907:00 сбор группы (подача автобуса).
07:15 отправление автобуса из Санкт-Петербурга от станции метро «Московская», Демонстрационный проезд, остановка «Московская площадь» (автобус будет стоять между памятником В.И. Ленину и Домом Советов).
Переезд в Тверь (540 км).
Обед (за доп. плату).
Обзорная экскурсия по Твери.
Тверь — древний город, основанный в 1135 году на слиянии рек Тверцы и Волги. Во время обзорной экскурсии вы проедете по главной улице города — Советской. Остановитесь у памятника князю Михаилу Ярославичу Тверскому — небесному покровителю Твери, посетите Соборную площадь. Пройдетесь по тверскому Арбату и пешеходной улице Трёхсвятской с множеством объектов городской скульптуры.
Переезд в Рыбинск (310 км).
21:30 ориентировочное время размещения в гостинице.
Ночь в гостинице.
Распределение посадочных мест происходит при бронировании. Рассадка пассажиров может меняться в зависимости от модели и вместимости транспортного средства.
Перезвоним, сразу ответим на все вопросы
Мы готовы поделиться своим опытом и помочь в организации вашего отдыха.
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь с обработкой персональных данных и политикой конфиденциальности.